Высшая лига 1997 г.р., 1998 г.р.

Проект

ЮНОШЕСКОЕ ПЕРВЕНСТВО

РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ФУТБОЛУ 2012/13


Высшая лига 1997 г.р., 1998 г.р.

КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВОГО КРУГА
Дата Команда хозяев Команда гостей Дата Команда хозяев Команда гостей
1 тур 6 тур
30.08.12 чт БАТЭ Брест 30.09.12 вс Неман ПМЦ-Поставы
30.08.12 чт Славия-Мозырь Динамо-Минск 30.09.12 вс Славия-Мозырь Минск
30.08.12 чт Минск Днепр 30.09.12 вс Динамо-Минск Нафтан
30.08.12 чт Витебск Неман 30.09.12 вс Шахтер Белшина
30.08.12 чт Белшина РЦОП БГУ 30.09.12 вс Брест Гомель
30.08.12 чт Гомель ПМЦ-Поставы 02.10.12 вт БАТЭ Витебск
30.08.12 чт Нафтан Торпедо-БелАЗ 02.10.12 вт Днепр Торпедо-БелАЗ
2 тур 7 тур
05.09.12 ср ПМЦ-Поставы Нафтан 07.10.12 вс ПМЦ-Поставы Днепр
05.09.12 ср РЦОП БГУ Гомель 07.10.12 вс Белшина БАТЭ
05.09.12 ср Неман Белшина 07.10.12 вс Гомель Высшая лига 1997 г.р., 1998 г.р. Шахтер
05.09.12 ср Днепр Витебск 07.10.12 вс РЦОП БГУ Неман
05.09.12 ср Динамо-Минск Минск 07.10.12 вс Торпедо-БелАЗ Динамо-Минск
05.09.12 ср Брест Славия-Мозырь 09.10.12 вт Нафтан Брест
05.09.12 ср Шахтер БАТЭ 09.10.12 вт Витебск Славия-Мозырь
3 тур 8 тур
08.09.12 сб Славия-Мозырь Шахтер 13.10.12 сб Днепр РЦОП БГУ
08.09.12 сб Минск Брест 14.10.12 вс Динамо-Минск ПМЦ-Поставы
08.09.12 сб Витебск Динамо-Минск 14.10.12 вс Брест Торпедо-БелАЗ
08.09.12 сб Белшина Днепр 14.10.12 вс Шахтер Нафтан
08.09.12 сб Гомель Неман 14.10.12 вс БАТЭ Гомель
08.09.12 сб Нафтан РЦОП БГУ 14.10.12 вс Славия-Мозырь Белшина
08.09.12 сб Торпедо-БелАЗ ПМЦ-Поставы 14.10.12 вс Минск Витебск
4 тур 9 тур
15.09.12 сб Неман Нафтан 17.10.12 ср Белшина Минск
15.09.12 сб Шахтер Минск 17.10.12 ср Гомель Славия Высшая лига 1997 г.р., 1998 г.р.-Мозырь
16.09.12 вс Динамо-Минск Белшина 17.10.12 ср Нафтан БАТЭ
17.09.12 пн РЦОП БГУ Торпедо-БелАЗ 17.10.12 ср Торпедо-БелАЗ Шахтер
17.09.12 пн Брест Витебск 17.10.12 ср ПМЦ-Поставы Брест
17.09.12 пн Днепр Гомель 17.10.12 ср РЦОП БГУ Динамо-Минск
17.09.12 пн БАТЭ Славия-Мозырь 17.10.12 ср Неман Днепр
5 тур 10 тур
22.09.12 сб Минск БАТЭ 20.10.12 сб Славия-Мозырь Нафтан
22.09.12 сб Витебск Шахтер 20.10.12 сб Брест РЦОП БГУ
22.09.12 сб Торпедо-БелАЗ Неман 20.10.12 сб БАТЭ Торпедо-БелАЗ
22.09.12 сб Гомель Динамо-Минск 21.10.12 вс Динамо-Минск Неман
22.09.12 сб Нафтан Днепр 21.10.12 вс Шахтер ПМЦ-Поставы
23.09.12 вс ПМЦ-Поставы РЦОП БГУ 21.10.12 вс Минск Гомель
25.09.12 вт Белшина Брест 21.10.12 вс Витебск Белшина



Дата Команда хозяев Команда гостей
11 тур Высшая лига 1997 г.р., 1998 г.р.
25.10.12 чт Гомель Витебск
25.10.12 чт Нафтан Минск
25.10.12 чт Торпедо-БелАЗ Славия-Мозырь
25.10.12 чт ПМЦ-Поставы БАТЭ
25.10.12 чт РЦОП БГУ Шахтер
25.10.12 чт Неман Брест
25.10.12 чт Днепр Динамо-Минск
12 тур
27.10.12 сб Шахтер Неман
28.10.12 вс Брест Днепр
28.10.12 вс БАТЭ РЦОП БГУ
28.10.12 вс Славия-Мозырь ПМЦ-Поставы
28.10.12 вс Минск Торпедо-БелАЗ
28.10.12 вс Витебск Нафтан
29.10.12 пн Белшина Гомель
13 тур
01.11.12 чт Нафтан Белшина
01.11.12 чт Торпедо-БелАЗ Витебск
01.11.12 чт ПМЦ-Поставы Минск
01.11.12 чт РЦОП БГУ Славия-Мозырь
01.11.12 чт Неман БАТЭ
01.11.12 чт Днепр Шахтер
01.11.12 чт Динамо-Минск Брест
14 тур
06.11.12 вт Шахтер Динамо-Минск
06.11.12 вт БАТЭ Днепр
06.11.12 вт Славия-Мозырь Неман
06.11.12 вт Минск РЦОП БГУ
06.11.12 вт Витебск ПМЦ-Поставы
06.11.12 вт Белшина Высшая лига 1997 г.р., 1998 г.р. Торпедо-БелАЗ
06.11.12 вт Гомель Нафтан
15 тур
10.11.12 сб РЦОП БГУ Витебск
11.11.12 вс ПМЦ-Поставы Белшина
11.11.12 вс Торпедо-БелАЗ Гомель
11.11.12 вс Неман Минск
11.11.12 вс Днепр Славия-Мозырь
11.11.12 вс Динамо-Минск БАТЭ
11.11.12 вс Брест Шахтер


documentaycnjrl.html
documentaycnrbt.html
documentaycnymb.html
documentaycofwj.html
documentaycongr.html
Документ Высшая лига 1997 г.р., 1998 г.р.